来源: 最后更新:24-01-03 05:20:23
宜昌枝江客运站至白洋专线公共汽车
1.票价
阶梯票价2-6元
石林收费站和跨线桥为票价分界点
善溪大道口至四零四票价2元。
2.线路图
3.运行时间表
4.支付方式
1)现金、微信乘车码(枝江出行);
2)支付宝乘车码(出行—枝江电子公交卡);
3)云闪付、学生卡(享票价5折优惠);
4)银联卡(枝江农商行享8折优惠、其他银行9折);
5)退役军人公交优待卡(享票价6折优惠)。
2020年4月剖腹产吉日生宝宝好日子查询家长都是望子成龙,望女成凤,希望自己的孩子能够在吉日出生,有一个好
2020年3月剖腹产吉日生宝宝好日子是哪几天? 2024南通如皋龙游湖新春灯会路线图一览 常州经开区流感疫苗接种点+预约方式(常州市流感疫苗接种) 2023汕尾互联网法律法规知识云大赛参赛指南