来源: 最后更新:22-05-18 05:31:58
兰州名城广场水上巴士航线乘船时间
名城广场航线运行分为两个时间段,上午设有两班均为自十里店码头南、北岸至名城广场码头(单程),下午设有两班均为名城广场码头至十里店码头南、北岸(单程)。
上午运营时间:
8:10十里店南、北岸码头至名城广场码头(经停兰州港码头)
8:20十里店南、北岸码头至名城广场码头(直达)
下午运营时间:
17:20名城广场码头至十里店南、北岸码头(经停兰州港码头)
17:40名城广场码头至十里店南、北岸码头(经停兰州港码头)
注:水上公共巴士运营受水位等因素影响,实际出航时间以当日具体通知安排为主。
市委常委喊话“高启强”扮演者张颂文市委常委喊话“高启强”扮演者张颂文,淮南,华少,张颂文,高启强,
淮安医保家庭共济可以在手机上办理吗?怎么办? 珠海2023横琴消费券抖音平台三种方式领券流程说明 港澳人员来往佛山健康申报注意事项2023 民生保险怎么样 中国人民保险怎么样