来源: 最后更新:22-10-05 04:46:50
晋江6路
▲ 起讫站点:杏坂——晋江一中(中医院)
▲ 线路长度:15公里
▲ 运行时间:06:50-19:00
▲ 班次间隔:15-20分钟
▲ 途经站点:杏坂—杏田居委会—杏田学校—杏田社区—杏田路口—后洋社区—后洋东区—富康小区—沙塘—沙塘南区—后库社区—下埔社区(下宅村)—同丰(后林)—同丰路西—梧桐—SM广场(华泰小区)—SM天桥—拥军路口—艾派—老年大学—普照—长途车站—市标—晋江酒厂—旧公交—中闽百汇(锦泰)—福隆小区(万利夜市)—晋江市委—锦绣苑—希信小学—万达广场—御景天下—竹树下公园—桂馥苑—晋江一中(中医院)
▲ 取消站点:南山路(人大)—五店市—中威中心城
“流浪气球”与美国众生相:共和党“指鹿为虎”,民主党“连夜挽尊”
2023年春季广东开学第一课21财经APP直播入口2023年春季广东开学第一课21财经APP观看入口详见正文。本次第一
联想小新怎么样(联想小新pro14 2022怎么样) 女人是怎么样(眉压眼的女人是怎么样) 2023湖北烟花秀元宵具体时间+地点(2021长沙元宵节烟花几点开始) “谷阿莫”被爆参选“台独”政党